Страничка воспитателя Чебоксаровой А.А.

Страничка воспитателя Чебоксаровой А.А.

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

• Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда:  --- Файл

• Если вы хотите порисовать, вам сюда:  --- Файл
  •  Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда:   --- Файл
  • Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку вам сюда: --- Файл

•  Онлайн-платформа интеллектуального развития и обучения детей  --- Файл
  • Картотека речевых игр с детьми раннего возраста --- Файл
  • Мастер класс "Птичка-невеличка" --- Файл
  • ШПАРГАЛКА ДЛЯ МАМОЧКИ …или план развития ребенка от 2 до 3 лет.  --- Файл
  • Методический альбом образцов нетрадиционного  рисования  для детей раннего возраста  --- Файл